PAAR FÜHRUNGEN AUS C.N.S. nach DIN 1.4301 EN 60x40 CM
Paar Führungen aus C.N.S. nach DIN 1.4301 zur Unterstützung von EN 60x40-Behältern.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0,4 kg |
| Bruttogewicht | 0,5 kg |
| Verpackungsbreite | 3 cm |
| Verpackungshöhe | 3 cm |
| Verpackungstiefe | 45 cm |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Abmessungen | 0x0x0 cm |
| Verpackung | 3x45x3 cm |