PFANNEABSTELLROSTE MIT SALAMANDERHALTERUNG 2 KOLON
Pfanneabstellrost aus CNS nach DIN 1.4301; Außen-Rahmen aus Rorh-Edelstahl 50x25 mm, Querträger aus Rohr-Edelstahl ø 15 mm; 2 vertikale Kolonnen aus Rohr-Edelstahl ø 100 mm. Die Pfanneabstellrost kann nur auf dem spezialem Element installiert werden (02WPNRG). Salamander-Träger. Geliefert mit Befestigungsschrauben.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 32 kg |
| Bruttogewicht | 32 kg |
| Verpackungsbreite | 200 cm |
| Verpackungshöhe | 70 cm |
| Verpackungstiefe | 70 cm |
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 70 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 200x70x70 cm |
| Verpackung | 200x70x70 cm |