RAHMEN FÜR BACKBLECHE 10 X GN 1/1
Tragrahmen aus C.N.S. nach DIN 1.4301. Fassungsvermögen: 10 x Behälter GN 1/1 h = 40 mm.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0 kg |
| Bruttogewicht | 0 kg |
| Verpackungsbreite | 0 cm |
| Verpackungshöhe | 0 cm |
| Verpackungstiefe | 0 cm |
| Breite | 40,5 cm |
| Höhe | 79 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Abmessungen | 40,5x55x79 cm |
| Verpackung | 0x0x0 cm |