RAUCHABZUGSKAMIN
Rauchabzugskamin der Verbrennungsgase. Hergestellt aus C.N.S. nach DIN 1.4301.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 3 kg |
| Bruttogewicht | 4 kg |
| Verpackungsbreite | 35 cm |
| Verpackungshöhe | 90 cm |
| Verpackungstiefe | 7 cm |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Abmessungen | 0x0x0 cm |
| Verpackung | 35x7x90 cm |