REGAL FÜR KÜHLZELLE
Ausführung mit n.4 Gerillte Ebene aus eloxiertem Aluminium (20 micron), n.2 Ständer zu Regal und Elementen für die Aufstellung.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 24 kg |
| Bruttogewicht | 26 kg |
| Verpackungsbreite | 110 cm |
| Verpackungshöhe | 70 cm |
| Verpackungstiefe | 40 cm |
| Breite | 112,6 cm |
| Höhe | 174 cm |
| Tiefe | 37,3 cm |
| Abmessungen | 112,6x37,3x174 cm |
| Verpackung | 110x40x70 cm |