REGAL FÜR KÜHLZELLE
Ausführung mit n.4 Gerillte Ebene aus eloxiertem Aluminium (20 micron), n.2 Ständer zu Regal und Elementen für die Aufstellung.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 23 kg |
| Bruttogewicht | 25 kg |
| Verpackungsbreite | 40 cm |
| Verpackungshöhe | 70 cm |
| Verpackungstiefe | 175 cm |
| Breite | 121,6 cm |
| Höhe | 174 cm |
| Tiefe | 37,3 cm |
| Abmessungen | 121,6x37,3x174 cm |
| Verpackung | 40x175x70 cm |