REGAL FÜR KÜHLZELLE
Ausführung mit n.4 Gerillte Ebene aus eloxiertem Aluminium (20 micron), n.2 Ständer zu Regal und Elementen für die Aufstellung.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 90 kg |
| Bruttogewicht | 100 kg |
| Verpackungsbreite | 70 cm |
| Verpackungshöhe | 170 cm |
| Verpackungstiefe | 40 cm |
| Breite | 68,4 cm |
| Höhe | 174 cm |
| Tiefe | 37,3 cm |
| Abmessungen | 68,4x37,3x174 cm |
| Verpackung | 70x40x170 cm |