REGAL FÜR KÜHLZELLE
Ausführung mit n.4 Gerillte Ebene aus eloxiertem Aluminium (20 micron), n.2 Ständer zu Regal und Elementen für die Aufstellung.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 23 kg |
| Bruttogewicht | 24 kg |
| Verpackungsbreite | 95 cm |
| Verpackungshöhe | 140 cm |
| Verpackungstiefe | 40 cm |
| Breite | 103,8 cm |
| Höhe | 174 cm |
| Tiefe | 37,3 cm |
| Abmessungen | 103,8x37,3x174 cm |
| Verpackung | 95x40x140 cm |