REINIGUNGSMITTEL DUAL ATCLEAN2 - 2 10LT-KANISTER
DUAL ATCLEAN²: Flüssiges alkalisches Entfettungsmittel für die automatische Reinigung und Reinigung von Angelo Po-Profiöfen. Entfernt leicht gekochte und verkohlte Fett-, Protein- und Fettrückstände, indem es sie emulgiert und von den behandelten Oberflächen löst. Das Paket beinhaltet: 2 10-Liter-Kanister. Zur Verwendung auf Öfen: ACT.O (AT…-Modelle) – PRACTICO (TT…-Modelle).
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0 kg |
| Bruttogewicht | 0 kg |
| Verpackungsbreite | 0 cm |
| Verpackungshöhe | 0 cm |
| Verpackungstiefe | 0 cm |
| Breite | 41 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Abmessungen | 41x25x35 cm |
| Verpackung | 0x0x0 cm |