SALADETTE 0/+8°C
Saladette mit Struktur aus CNS nach DIN 1.4301. AISI 304 Edelstahl-Abdeckung Faltung. Klapparer Deckel aus CNS nach DIN 1.4301. Arbeitsplatte mit Brett aus Nylon. Fach und Oberteil geeignet für GN Behälter. Umluftiges Kühlsystem, automatische Abtauen. Automatische Kondenswasserverdunstung. Steuerungen: Ein-/Ausschalter, digitales Thermostat/Thermometer. Standardausstattung: 2 Führungschienen und 3 Träger jedes Fach/Tür; 2 Träger für Behälter am Oberteil. Höhenverstellbare Füsse aus Kunstoff für Nivellierung am Boden.
| Leistungsaufnahme | W 200 |
| Klimaklasse | 4 (+30°C, 55% R.H.) |
| Fassungsvermögen | l 220 |
| Betriebstemperatur | 0/+8°C |
| Kältemittel/GWP | R600a |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50Hz |
| Nettogewicht | 81,5 kg |
| Bruttogewicht | 102 kg |
| Verpackungsbreite | 96 cm |
| Verpackungshöhe | 102 cm |
| Verpackungstiefe | 76 cm |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 88,3 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Elektro-Leistung | 0,143 kW |
| Abmessungen | 90x70x88,3 cm |
| Verpackung | 96x76x102 cm |