SCHRANK MIT DOPPELSEITIGEN SCHIEBETÜREN
Arbeitsfläche 54 mm hoch, aus fein (scotchbrite) satiniertem CNS nach DIN 1.4301, besteht aus: Fläche aus CNS nach DIN 1.4301, schalldämmenden wasserabhaltenden Unterplatte. Selbsttragende Struktur aus C.N.S. nach DIN 1.4301, fein geschliffen mit doppelwandigen Schiebetüren, Mittelregal durch Stahlwinkel verstärkt. Öffnung auf zwei Seiten. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl.
| Eröffnung an zwei Fronten | ja |
| Arbeitsplatte ohne Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 75 kg |
| Bruttogewicht | 80 kg |
| Verpackungsbreite | 105 cm |
| Verpackungshöhe | 105 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 100x70x90 cm |
| Verpackung | 105x72x105 cm |