SCHRANK MIT DOPPELSEITIGEN SCHIEBETÜREN
Arbeitsfläche 54 mm hoch, aus fein (scotchbrite) satiniertem CNS nach DIN 1.4301, besteht aus: Fläche aus CNS nach DIN 1.4301, schalldämmenden wasserabhaltenden Unterplatte. Selbsttragende Struktur aus C.N.S. nach DIN 1.4301, fein geschliffen mit doppelwandigen Schiebetüren, Mittelregal durch Stahlwinkel verstärkt. Öffnung auf zwei Seiten. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl.
| Arbeitsplatte ohne Aufkantung | ja |
| Eröffnung an zwei Fronten | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 78 kg |
| Bruttogewicht | 82 kg |
| Verpackungsbreite | 155 cm |
| Verpackungshöhe | 105 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 150x70x90 cm |
| Verpackung | 155x72x105 cm |