SCHRANK MIT FLUGELTÜR
Arbeitsfläche 54 mm hoch, aus fein (scotchbrite) satiniertem CNS nach DIN 1.4301, besteht aus: Fläche aus CNS nach DIN 1.4301, schalldämmenden wasserabhaltenden Unterplatte. Selbsttragende Struktur aus C.N.S. nach DIN 1.4301, fein geschliffen mit doppelwandige Flügeltür. Komplett mit Mittelregal. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl.
| Arbeitsplatte ohne Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 30 kg |
| Bruttogewicht | 35 kg |
| Verpackungsbreite | 50 cm |
| Verpackungshöhe | 105 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 40x70x90 cm |
| Verpackung | 50x72x105 cm |