SCHRANK MIT HINTERER AUFKANTUNG UND FLUGELTÜR
Arbeitsfläche 54 mm hoch, aus fein (scotchbrite) satiniertem CNS nach DIN 1.4301, besteht aus: Fläche aus CNS nach DIN 1.4301, schalldämmenden wasserabhaltenden Unterplatte. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch. Selbsttragende Struktur aus C.N.S. nach DIN 1.4301, fein geschliffen mit doppelwandige Flügeltür. Komplett mit Mittelregal. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 30 kg |
| Bruttogewicht | 35 kg |
| Verpackungsbreite | 50 cm |
| Verpackungshöhe | 1110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 40x70x100 cm |
| Verpackung | 50x72x1110 cm |