SCHRANK MIT HINTERER AUFKANTUNG UND SCHIEBETÜREN
Arbeitsfläche 54 mm hoch, aus fein (scotchbrite) satiniertem CNS nach DIN 1.4301, besteht aus: Fläche aus CNS nach DIN 1.4301, schalldämmenden wasserabhaltenden Unterplatte. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch. Selbsttragende Struktur aus C.N.S. nach DIN 1.4301, fein geschliffen mit doppelwandigen Schiebetüren, Mittelregal durch Stahlwinkel verstärkt. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 80 kg |
| Bruttogewicht | 85 kg |
| Verpackungsbreite | 230 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 220 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 220x70x100 cm |
| Verpackung | 230x72x110 cm |