SCHRANK MIT SCHIEBETÜREN
Arbeitsfläche 54 mm hoch, aus fein (scotchbrite) satiniertem CNS nach DIN 1.4301, besteht aus: Fläche aus CNS nach DIN 1.4301, schalldämmenden wasserabhaltenden Unterplatte. Selbsttragende Struktur aus C.N.S. nach DIN 1.4301, fein geschliffen mit doppelwandigen Schiebetüren, Mittelregal durch Stahlwinkel verstärkt. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl.
| Arbeitsplatte ohne Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 73 kg |
| Bruttogewicht | 80 kg |
| Verpackungsbreite | 150 cm |
| Verpackungshöhe | 100 cm |
| Verpackungstiefe | 70 cm |
| Breite | 140 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Abmessungen | 140x60x90 cm |
| Verpackung | 150x70x100 cm |