SCHRANK OHNE ARRBEITSPLATTE DOPPELSEITIGEN SCHIEBETÜREN
Ohne Arbeitsplatte. Selbsttragende Struktur aus CNS nach DIN 1.4301, feingeschliffen, kaltgeformt, mit doppelwandigen Flügeltüren. Mittelregal durch Stahlwinkel verstärkt. Vorbereitet für die Unterplatte-Befestigung. Selbsttragende Struktur aus C.N.S. nach DIN 1.4301, fein geschliffen mit doppelwandigen Schiebetüren, Mittelregal durch Stahlwinkel verstärkt. Öffnung auf zwei Seiten. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl.
| Eröffnung an zwei Fronten | ja |
| Ohne Arbeitsplatte | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 73 kg |
| Bruttogewicht | 78 kg |
| Verpackungsbreite | 190 cm |
| Verpackungshöhe | 96 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 86 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 180x70x86 cm |
| Verpackung | 190x72x96 cm |