SCHRANK OHNE PLATTE MIT FLÜGELTÜR
Vorbereitet für den Durchgang von Mechanische Systeme, mit offener Rückseite.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Bruttogewicht | 60 kg |
| Verpackungsbreite | 84 cm |
| Verpackungshöhe | 96 cm |
| Verpackungstiefe | 74 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 86 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 80x70x86 cm |
| Verpackung | 84x74x96 cm |