SCHRANK OHNE PLATTE MIT FLÜGELTÜR
Vorbereitet für den Durchgang von Mechanische Systeme, mit offener Rückseite.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 60 kg |
| Bruttogewicht | 70 kg |
| Verpackungsbreite | 104 cm |
| Verpackungshöhe | 96 cm |
| Verpackungstiefe | 74 cm |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 86 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 100x70x86 cm |
| Verpackung | 104x74x96 cm |