SCHRANK OHNE PLATTE MIT SCHUBLADE
Selbsttragende Konstruktion aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301 mit Schublade. Vorbereitet für den Durchgang von Mechanische Systeme, mit offener Rückseite.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 35 kg |
| Bruttogewicht | 45 kg |
| Verpackungsbreite | 54 cm |
| Verpackungshöhe | 96 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 86 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 50x70x86 cm |
| Verpackung | 54x72x96 cm |