SCHRANKTISCH 4 SCHUBLADEN MIT HINTERER AUFKANTUNG
Arbeitsfläche 54 mm hoch, aus fein (scotchbrite) satiniertem CNS nach DIN 1.4301, besteht aus: Fläche aus CNS nach DIN 1.4301, schalldämmenden wasserabhaltenden Unterplatte. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch. Selbsttragende Struktur aus CNS nach DIN 1.4301, fein geschliffen. Schublade mit CNS teleskopischen Führungschienen für GN 1/1 Behältern, h 100 mm. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 47 kg |
| Bruttogewicht | 51 kg |
| Verpackungsbreite | 50 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 70 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Abmessungen | 40x60x100 cm |
| Verpackung | 50x70x110 cm |