SEITENSOCKEL
Sockel aus C.N.S. nach DIN 1.4301. Inklusive zwei Seitenleisten (links und rechts).
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 3 kg |
| Bruttogewicht | 5 kg |
| Verpackungsbreite | 3 cm |
| Verpackungshöhe | 16 cm |
| Verpackungstiefe | 65 cm |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Abmessungen | 2x60x14 cm |
| Verpackung | 3x65x16 cm |