SEITENSOCKEL
Sockel aus C.N.S. nach DIN 1.4301.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 3 kg |
| Bruttogewicht | 5 kg |
| Verpackungsbreite | 3 cm |
| Verpackungshöhe | 15 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 2x70x14 cm |
| Verpackung | 3x72x15 cm |