SEITLICHE INTERER RECHTS
Arbeitsplattenkonstruktion für eine 10 cm hohe Aufkantung rechts.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 1 kg |
| Bruttogewicht | 1 kg |
| Verpackungsbreite | 2 cm |
| Verpackungshöhe | 10 cm |
| Verpackungstiefe | 70 cm |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 2x70x10 cm |
| Verpackung | 2x70x10 cm |