SEITLICHE SOCKEL FÜR BLOCK GEGEN BLOCK MIT ANBAUKOLONNEN
Seitliche Sockel aus C.N.S. nach DIN 1.4301 für Kochblock gegen Kochblock mit Anbaukolonne-System. Aus C.N.S. nach DIN 1.4301. Die Sockel sind zu periodischen Überprüfungen und Reinigungen abnehmbar. Der Sockel eignet sich nur für Erdgas-Kochgeräte. Diese Sockelblende eignet sich nicht für Flüssiggas-Geräte.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0 kg |
| Bruttogewicht | 0 kg |
| Verpackungsbreite | 45 cm |
| Verpackungshöhe | 20 cm |
| Verpackungstiefe | 140 cm |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Abmessungen | 0x0x0 cm |
| Verpackung | 45x140x20 cm |