SEITLICHER SOCKEL FÜR BLOCK GEGEN BLOCK MIT KOLONNEN
Seitlicher Sockel aus C.N.S. nach DIN 1.4301, an 3 Seiten, für zwei Kochblocken Rücken gegen Rücken mit Kolonnen instaliert. Zu Überprüfung der Geräte und zu Reinigungszwecken abnehmbar. Der Sockel eignet sich nur für Erdgas-Kochgeräte.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0,5 kg |
| Bruttogewicht | 1 kg |
| Verpackungsbreite | 25 cm |
| Verpackungshöhe | 6 cm |
| Verpackungstiefe | 17 cm |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Abmessungen | 0x0x0 cm |
| Verpackung | 25x17x6 cm |