SEITLICHER SOCKEL FÜR BLOCK GEGEN BLOCK
Seitlicher Sockel aus C.N.S. nach DIN 1.4301, an 3 Seiten, für zwei Kochblocken Rücken gegen Rücken instaliert. Zu Überprüfung der Geräte und zu Reinigungszwecken abnehmbar. Der Sockel eignet sich nur für Erdgas-Kochgeräte.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0,4 kg |
| Bruttogewicht | 0,5 kg |
| Verpackungsbreite | 20 cm |
| Verpackungshöhe | 10 cm |
| Verpackungstiefe | 20 cm |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Abmessungen | 0x0x0 cm |
| Verpackung | 20x20x10 cm |