SOCKEL AN 3 SEITEN FÜR BLOCK 140 CM
Sockel aus C.N.S. nach DIN 1.4301, an 3 Seiten, an den Gerätefüßen anzuhängen. Zu Überprüfung der Geräte und zu Reinigungszwecken abnehmbar. Der Sockel eignet sich nur für Erdgas-Kochgeräte. Für Flüssiggas-Geräte.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0 kg |
| Bruttogewicht | 0 kg |
| Verpackungsbreite | 145 cm |
| Verpackungshöhe | 22 cm |
| Verpackungstiefe | 47 cm |
| Breite | 140 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Abmessungen | 140x60x15 cm |
| Verpackung | 145x47x22 cm |