SOCKEL AN 3 SEITEN FÜR BLOCK 180 CM
Sockel aus C.N.S. nach DIN 1.4301. Er ist an 3 Seiten des Tragrahmen anzuhängen. Zu Überprüfung der Geräte und zuReinigungszwecken abnehmbar. Der Sockel eignet sich nur für Erdgas-Kochgeräte. Diese Sockelblende eignet sich nicht für Flüssiggas-Geräte.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0 kg |
| Bruttogewicht | 0 kg |
| Verpackungsbreite | 180 cm |
| Verpackungshöhe | 20 cm |
| Verpackungstiefe | 40 cm |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 66 cm |
| Abmessungen | 180x66x15 cm |
| Verpackung | 180x40x20 cm |