SORTIERTISCH - KORBAUSGANG RECHTS
Tisch aus C.N.S. anch DIN 1.4301. Becken zum Vorspülen von Geschirr, Abfallöffnung mit Gummischutzring, hintere Aufkantung und untere Ablage. Ausgestattet mit Überlauf, Ablauf und Siphon. Mit Dusche und Wassergemischgruppe auszustatten. Zur Positionierung am Eingang einer Spülmaschine mit Korbausgang rechts.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 45 kg |
| Bruttogewicht | 49 kg |
| Verpackungsbreite | 158 cm |
| Verpackungshöhe | 60 cm |
| Verpackungstiefe | 78 cm |
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Durchmesser des kaltes Wasser | 1/2" |
| Durchmesser des warmes Wasser | 1/2" |
| Durchemesser des Wasserabfluß | 1/2" |
| Höhe des Wasserabfluß | 40 cm |
| Abmessungen | 150x70x85 cm |
| Verpackung | 158x78x60 cm |