SORTIERTISCH - KORBAUSGANG RECHTS
Tisch aus C.N.S. anch DIN 1.4301. Becken zum Vorspülen von Geschirr, Abfallöffnung mit Gummischutzring, hintere Aufkantung und untere Ablage. Ausgestattet mit Überlauf, Ablauf und Siphon. Mit Dusche und Wassergemischgruppe auszustatten. Zur Positionierung am Eingang einer Spülmaschine mit Korbausgang rechts.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 49 kg |
| Bruttogewicht | 53 kg |
| Verpackungsbreite | 188 cm |
| Verpackungshöhe | 60 cm |
| Verpackungstiefe | 78 cm |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Durchmesser des kaltes Wasser | 1/2" |
| Durchmesser des warmes Wasser | 1/2" |
| Durchemesser des Wasserabfluß | 4 |
| Höhe des Wasserabfluß | 40 cm |
| Abmessungen | 180x70x85 cm |
| Verpackung | 188x78x60 cm |