SORTIERTISCH MIT LOCH - KORBAUSGANG LINKS
Tisch aus C.N.S. anch DIN 1.4301. Abfallöffnung mit Gummischutzring. Zur Positionierung am Eingang einer Spülmaschine mit Korbausgang links.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 62 kg |
| Bruttogewicht | 70 kg |
| Verpackungsbreite | 220 cm |
| Verpackungshöhe | 106 cm |
| Verpackungstiefe | 118 cm |
| Breite | 210 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 105 cm |
| Abmessungen | 210x105x85 cm |
| Verpackung | 220x118x106 cm |