SORTIERTISCH MIT LOCH - KORBAUSGANG RECHTS
Tisch aus C.N.S. anch DIN 1.4301. Abfallöffnung mit Gummischutzring. Zur Positionierung am Eingang einer Spülmaschine mit Korbausgang rechts.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 60 kg |
| Bruttogewicht | 68 kg |
| Verpackungsbreite | 170 cm |
| Verpackungshöhe | 106 cm |
| Verpackungstiefe | 118 cm |
| Breite | 160 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 105 cm |
| Abmessungen | 160x105x85 cm |
| Verpackung | 170x118x106 cm |