SPÜLE MIT OFFENER STRUKTUR 1 BECKEN CM 60X50X30H
Arbeitsplatte mit 10 cm hoher Aufkantung, geprägt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301. Tiefgezogenes integriertes Becken. Offene Struktur mit Frontplat te zum Abdecken des Beckens und Rohrstahl nach DIN 1.4301 Füsse, 50 mm Ø. Beckens-Abmessungen cm: 60x50x30h
| Ohne Abtropffläche | ja |
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 22 kg |
| Bruttogewicht | 23 kg |
| Verpackungsbreite | 85 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 80x70x100 cm |
| Verpackung | 85x72x110 cm |