SPÜLMITTELTANK-KIT FÜR BACKÖFEN …W GN 1/1 AUF GESCHLOSSENEM UNTERGESTELL, SCHNELLKÜHLER ODER TISCH
Tank-Satz für Waschmittel und Entkalker für Ofen …W, 6-10 GN 1/1 Tabletts, mit Spender zum automatischen Waschen, positioniert auf einem geschlossenen Ungerstell, einem Schnell-Abkühler oder auf einer Auflagefläche. Installationsbeschränkungen: es kann nicht installiert werden, wenn eine aufrollbare Schlauchbrause vorhanden ist.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0 kg |
| Bruttogewicht | 0 kg |
| Verpackungsbreite | 85 cm |
| Verpackungshöhe | 18 cm |
| Verpackungstiefe | 65 cm |
| Breite | 76 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Abmessungen | 76x50x10 cm |
| Verpackung | 85x65x18 cm |