SPÜLTISCH MIT OFFENER STRUKTUR 1 BECKEN CM 40X50X25H RECHTE ABTROPFFLÄCHE
Arbeitsplatte mit 10 cm hoher Aufkantung, geprägt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301. Tiefgezogenes integriertes Becken. Offene Struktur mit Frontplat te zum Abdecken des Beckens und Rohrstahl nach DIN 1.4301 Füsse, 50 mm Ø. Beckens-Abmessungen cm: 40x50x25h.
| Mit Abtropffläche | ja |
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 28 kg |
| Bruttogewicht | 30 kg |
| Verpackungsbreite | 130 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 120x70x100 cm |
| Verpackung | 130x72x110 cm |