SPÜLTISCH MIT OFFENER STRUKTUR 1 BECKEN CM 60X50X32, 5H RECHTE ABTROPFFLÄCHE
Arbeitsplatte mit 10 cm hoher Aufkantung, geprägt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301. Tiefgezogenes integriertes Becken. Offene Struktur mit Frontplat te zum Abdecken des Beckens und Rohrstahl nach DIN 1.4301 Füsse, 50 mm Ø. Beckens-Abmessungen cm: 60x50x30h Für Spülmaschine vorbereitet.
| Mit Abtropffläche | ja |
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 28 kg |
| Bruttogewicht | 30 kg |
| Verpackungsbreite | 79 cm |
| Verpackungshöhe | 49 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 140 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 140x70x90 cm |
| Verpackung | 79x72x49 cm |