SPÜLTISCH MIT OFFENER STRUKTUR 1 BECKEN CM 80X51X30H
Arbeitsplatte mit 10 cm hoher Aufkantung, geprägt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301. Tiefgezogenes integriertes Becken. Offene Struktur mit Frontplat te zum Abdecken des Beckens und Rohrstahl nach DIN 1.4301 Füsse, 50 mm Ø. Beckens-Abmessungen cm: 80x51x30h.
| Ohne Abtropffläche | ja |
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 22 kg |
| Bruttogewicht | 24 kg |
| Verpackungsbreite | 120 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 110 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Kaltes Wasser | 960 l/h |
| Durchmesser des kaltes Wasser | 1/2" |
| Höhe der kalte Wasser-Versurgung | 48 cm |
| Warmes Wasser | 960 l/h |
| Durchmesser des warmes Wasser | 1/2" |
| Höhe der warme Wasser-Versurgung | 48 cm |
| Wasser-Temperatur | 45 °C |
| Durchemesser des Wasserabfluß | 4 |
| Höhe des Wasserabfluß | 40 cm |
| Abmessungen | 110x70x100 cm |
| Verpackung | 120x72x110 cm |