SPÜLTISCH MIT OFFENER STRUKTUR 2 BECKEN CM 40X40X25H LINKE ABTROPFFLÄCHE
Arbeitsplatte mit 10 cm hoher Aufkantung, geprägt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301. Tiefgezogenes integriertes Becken. Offene Struktur mit Frontplat te zum Abdecken des Beckens und Rohrstahl nach DIN 1.4301 Füsse, 50 mm Ø. Beckens-Abmessungen cm: 50x40x25h
| Mit Abtropffläche | ja |
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 24 kg |
| Bruttogewicht | 26 kg |
| Verpackungsbreite | 170 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 70 cm |
| Breite | 160 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Abmessungen | 160x60x100 cm |
| Verpackung | 170x70x110 cm |