SPÜLTISCH MIT OFFENER STRUKTUR 2 BECKEN CM 40X40X25H
Arbeitsplatte mit 10 cm hoher Aufkantung, geprägt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301. Tiefgezogenes integriertes Becken. Offene Struktur mit Frontplat te zum Abdecken des Beckens und Rohrstahl nach DIN 1.4301 Füsse, 50 mm Ø. Beckens-Abmessungen cm: 40x50x25 - 40x50x25h.
| Ohne Abtropffläche | ja |
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 20 kg |
| Bruttogewicht | 22 kg |
| Verpackungsbreite | 110 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 70 cm |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Abmessungen | 100x60x100 cm |
| Verpackung | 110x70x110 cm |