SPÜLTISCH MIT OFFENER STRUKTUR 2 BECKEN CM 40X50X25H CM 60X50X32, 5H
Arbeitsplatte mit 10 cm hoher Aufkantung, geprägt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301. Tiefgezogenes integriertes Becken. Offene Struktur mit Frontplat te zum Abdecken des Beckens und Rohrstahl nach DIN 1.4301 Füsse, 50 mm Ø. Beckens-Abmessungen cm: 60x50x30h - 40x50x25h.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Ohne Abtropffläche | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 32 kg |
| Bruttogewicht | 33 kg |
| Verpackungsbreite | 125 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 120x70x100 cm |
| Verpackung | 125x72x110 cm |