SPÜLTISCH MIT OFFENER STRUKTUR 2 BECKEN CM 40X50X25H LINKE ABTROPFFLÄCHE
Arbeitsplatte mit 10 cm hoher Aufkantung, geprägt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301. Tiefgezogenes integriertes Becken. Offene Struktur mit Frontplat te zum Abdecken des Beckens und Rohrstahl nach DIN 1.4301 Füsse, 50 mm Ø. Beckens-Abmessungen cm: 40x50x25h.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Mit Abtropffläche | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 32 kg |
| Bruttogewicht | 34 kg |
| Verpackungsbreite | 165 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 160 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 160x70x100 cm |
| Verpackung | 165x72x110 cm |