SPÜLTISCH MIT OFFENER STRUKTUR 2 BECKEN CM 40X50X25H RECHTE ABTROPFFLÄCHE
Arbeitsplatte mit 10 cm hoher Aufkantung, geprägt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301. Tiefgezogenes integriertes Becken. Offene Struktur mit Frontplat te zum Abdecken des Beckens und Rohrstahl nach DIN 1.4301 Füsse, 50 mm Ø. Beckens-Abmessungen cm: 40x50x25h.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Mit Abtropffläche | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 28 kg |
| Bruttogewicht | 30 kg |
| Verpackungsbreite | 146 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 140 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 140x70x100 cm |
| Verpackung | 146x72x110 cm |