SPÜLTISCH MIT OFFENER STRUKTUR 2 BECKEN CM 60X50X30H 2 ABTROPFFLÄCHEN
Arbeitsplatte mit 10 cm hoher Aufkantung, geprägt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301. Tiefgezogenes integriertes Becken. Offene Struktur mit Frontplat te zum Abdecken des Beckens und Rohrstahl nach DIN 1.4301 Füsse, 50 mm Ø. Beckens-Abmessungen cm: 60x50x30h
| Mit Abtropffläche | ja |
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 46 kg |
| Bruttogewicht | 48 kg |
| Verpackungsbreite | 230 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 220 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 220x70x100 cm |
| Verpackung | 230x72x110 cm |