SPÜLTISCH MIT SCHRANKMÖBEL 1 BECKEN CM 50X50X30H
Arbeitsplatte mit 10 cm hoher Aufkantung, geprägt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301. Tiefgezogenes integriertes Becken. Unterschrank in einem Struktur mit Seitewänden, Boden und Türen aus satiniertem CNS nach DIN 1.4301. Ohne Rückpaneel. Beckens-Abmessungen cm: 50x50x30h
| Ohne Abtropffläche | ja |
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 21 kg |
| Bruttogewicht | 22 kg |
| Verpackungsbreite | 90 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 70x70x100 cm |
| Verpackung | 90x72x110 cm |