SPÜLTISCH MIT SCHRANKMÖBEL 1 BECKEN CM 60X50X30H MIT SCHUBLADE
Arbeitsplatte mit 10 cm hoher Aufkantung, geprägt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301. Tiefgezogenes integriertes Becken. Unterschrank in einem Struktur mit Seitewänden, Boden und Türen aus satiniertem CNS nach DIN 1.4301. Ohne Rückpaneel. Große Schublade auf der rechten Seite, Flügeltür auf der linken Seite. Beckens-Abmessungen cm: 60x50x30h
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Ohne Abtropffläche | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 20 kg |
| Bruttogewicht | 23 kg |
| Verpackungsbreite | 90 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 80 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 80x70x100 cm |
| Verpackung | 90x80x110 cm |