SPÜLTISCH MIT SCHRANKMÖBEL 2 BECKEN CM 40X40X25H RECHTE ABTROPFFLÄCHE
Arbeitsplatte mit 10 cm hoher Aufkantung, geprägt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301. Tiefgezogenes integriertes Becken. Unterschrank in einem Struktur mit Seitewänden, Boden und Türen aus satiniertem CNS nach DIN 1.4301. Ohne Rückpaneel. Doppelwandige Schiebetüren. Beckens-Abmessungen cm: 40x40x25h
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Mit Abtropffläche | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 22 kg |
| Bruttogewicht | 24 kg |
| Verpackungsbreite | 150 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 70 cm |
| Breite | 140 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Abmessungen | 140x60x100 cm |
| Verpackung | 150x70x110 cm |