SPÜLTISCH MIT SCHRANKMÖBEL 2 BECKEN CM 40X40X25H
Arbeitsplatte mit 10 cm hoher Aufkantung, geprägt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301. Tiefgezogenes integriertes Becken. Unterschrank in einem Struktur mit Seitewänden, Boden und Türen aus satiniertem CNS nach DIN 1.4301. Ohne Rückpaneel. Doppelwandige Schiebetüren. Beckens-Abmessungen cm: 40x40x25h
| Ohne Abtropffläche | ja |
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 30 kg |
| Bruttogewicht | 32 kg |
| Verpackungsbreite | 110 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 70 cm |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Abmessungen | 100x60x100 cm |
| Verpackung | 110x70x110 cm |