SPÜLTISCH MIT SCHRANKMÖBEL 2 BECKEN CM 40X50X25H 2 ABTROPFFLÄCHEN
Arbeitsplatte mit 10 cm hoher Aufkantung, geprägt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301. Tiefgezogenes integriertes Becken. Unterschrank in einem Struktur mit Seitewänden, Boden und Türen aus satiniertem CNS nach DIN 1.4301. Ohne Rückpaneel. Doppelwandige Schiebetüren. Beckens-Abmessungen cm: 40x50x25h.
| Mit Abtropffläche | ja |
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 34 kg |
| Bruttogewicht | 38 kg |
| Verpackungsbreite | 185 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 180x70x100 cm |
| Verpackung | 185x72x110 cm |