SPÜLTISCH MIT SCHRANKMÖBEL 2 BECKEN CM 40X50X25H
Arbeitsplatte mit 10 cm hoher Aufkantung, geprägt aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301. Tiefgezogenes integriertes Becken. Unterschrank in einem Struktur mit Seitewänden, Boden und Türen aus satiniertem CNS nach DIN 1.4301. Ohne Rückpaneel. Doppelwandige Schiebetüren. Beckens-Abmessungen cm: 40x50x25h.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Ohne Abtropffläche | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 20 kg |
| Bruttogewicht | 23 kg |
| Verpackungsbreite | 105 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 100x70x100 cm |
| Verpackung | 105x72x110 cm |